Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини Форум
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Небесного Скакуна хватит всем
21:58
Небесного Скакуна хватит всем
На днях компания Blizzard Entertainment начала торговать игровыми средствами передвижения за реальные деньги. Так, было сообщено о старте продаж «Небесного скакуна» по 20 долларов штука, за которым тут же выстроилась многокилометровая виртуальная очередь. Недоуменные пользователи тут же задались вопросом: при попытке приобретения скакуна они оказывались 132 625-м по счету в течение 8 часов, получая предупреждения вроде «осталось 87% товара». Возникло справедливое опасение, что конь будет попросту распродан и его на всех не хватит.

На вопрос ответил сотрудник по работе с игровым сообществом Zarhym на американских форумах игры, сказав:

 Zarhym

Blizzard Store не работает как генератор лут-кодов – в него просто добавляется определенное (и довольно большое) количество кодов. Если лимит будет исчерпан – они добавят еще. У предложенного предмета нет ограничений по количеству

На вопрос игроков о том, касается ли то же самое плюшевых питомцев, Zarhym сообщил, что они относятся к физическим предметам, поэтому технически они могут быть распроданы, что, в общем, не означает, что разработчики прекратят сотрудничество с производителем – они могут заказать дополнительную партию, как они уже делали с аутентикатором. В данный момент он не знает, продолжит ли Blizzard снабжать магазин плюшевыми питомцами или нет.

Просмотров: 571 | Добавил: ALE][ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Логин:
Пароль:
ТулБар
toolbar powered by ForWoWer.ru
Кто Он-лайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ALE][                                         Хостинг от uCoz