Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 19 » "Плащ теней" будет срабатывать в 100% случаев
21:11
"Плащ теней" будет срабатывать в 100% случаев
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment поинтересовались причиной пересмотра решений разработчиков по поводу игрового класса Разбойник. Так, 5 месяцев назад, ведущий системный дизайнер утверждал, что вероятность срабатывания «Плаща теней» против заклинаний никогда не достигнет 100%, поскольку это сделало бы их «невосприимчивыми к интересным PvE-эффектам (например, к «Шоковому удару» Мимирона), чего быть не должно», однако в прошедшем в субботу чате было сообщено следующее:


 Blizzard

В: В связи со смещением акцента в сторону полей боя, будете ли вы как-то решать зависимость Разбойника от кулдаунов?
О: Мы определенно хотим дать Разбойникам существенное увеличение пассивного понижения входящего урона, а затем ослабить их некоторые активные кулдауны. Мы по-прежнему хотим, чтобы игра Разбойником была интересной и захватывающей, но против беспомощности класса в отсутствие кулдаунов. И да – «Плащ теней» теперь будет предлагать 100% сопротивление.

По мнению пользователей, это похоже на то, что Blizzard, по сути, в PvP дает разбойникам кнопку I-WIN. Сотрудник компании Ghostcrawler ответил, что в действительности существует стереотип, что разбойник может «снести» вас, если кулдауны доступны, и ничего не может сделать, если их нет. Вероятность того, что «Плащ теней» не сработает, была предназначена для того, чтобы разбойники не могли гарантированно оставаться невосприимчивыми к заклинаниям в течение несколько секунд. Обычно они могли это сделать, но в некоторых случаях им не везло и чернокнижник (или кто-то другой) получал шанс в борьбе против них.

В Катаклизме Blizzard хочет ослабить оба этих аспекта. Разбойники не должны чувствовать себя неуязвимыми со всеми включенными кулдаунами и беспомощными, когда их нет. Разработчики удалили шанс неудачи «Плаща теней», поскольку теперь победу в бою против заклинателей будет определять не только это. «Дымовая бомба» и большие объемы здоровья вместе с другими изменениями помогут разбойнику остаться в живых, если «плащ» на кулдауне.

Просмотров: 902 | Добавил: ALE][ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 unfampemn  
0
эспрессо кофеварка krups
описание кофеварка
кофеварка vitek 1508
кофеварка гейзерная купить intitle posts
кофеварка saeco super idea
новинки профессиональная кофеварка таблетки в магазине mos coffee ser/ronniec
инструкция кофеварка cameron

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Логин:
Пароль:
ТулБар
toolbar powered by ForWoWer.ru
Кто Он-лайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ALE][                                         Хостинг от uCoz